Игорь Васильев

подскажите что это за цветок и как за ним ухаживать.

Купил любимой цветок а как он называется провтыкал.
подскажите как называется и как ухаживать за ним.

На
Наталья

это примула

Артур

примула садовая. лучше на улицу посадить, разрастется будет очень красиво)

Фр
Фрррррррррр

никакая это не эписция !!!это всем известная примула ( почти всем 🙂 )

Дмитрий Левандовский

это эписция. за ухаживание в интернете почитай.

Александр Козлов

Это однозначно примула, однолетнее растение.

Кристина Плечко

Примула - садовая культура, многолетняя, легко размножается и самосевом, и делением куста. Для себя я определила, что главная ошибка в уходе - бросать ее на произвол судьбы в летнюю жару, когда нет цветов, только листья. Когда удалось решить проблему, мои примулы много лет радуют, появляясь весной и в старом, и в новом месте.

El
Elena

Примула - холодолюбивое растение и, к сожалению, условия квартиры ей совсем не подходят. её бы в земельку, она прекрасно цветет от +1 до +16.