Екатерина Аксёнова

А еле собака кусается? То как его водить на обучения? + мы живём в селе!

Валерия

для кусючей собаки есть намордники

Ев
Евгения

в город ближайший...

Ма
Мауфия

В наморднике и на коротком поводке, а как же ещё? До занятий собаку надо хорошо выгулять и не кормить, чтоб усилилась пищевая зависимость. Пусть ведёт тот, кто с ней справляется. Если нежелательное поведение, то резким рывком его прекращаете. В чём проблема?