Дмитрий

Подскажите как влить из шприца лекарство в пасть собаке, если она сильно агрессивна и кусается?

Это просто крик о помощи!! ! Собачка сильно больна, ей делают уколы, но параллельно надо 3 раза в день вливать в пасть лекарство из шприца . Она хоть и небольшая- всего 6 кило- но очень агрессивная и зубы просто огромные. В еду вливать не прокатывает- она сейчас плохо ест, отвлекать тоже ничем не получается. Что делать, подскажите, пожалуйста?

Ал
Александра

Всё просто. Не надо открывать ей пасть. Это ей не нравится.
Просто нажмите шприцем в уголке пасти и она её откроет.
Главное быстро пульнуть лекарство.

Кристинка

Оденьте руковицы строительные, дальше бинт и прижмите собачку к полу, дальше второй человек наматывает бинт на морду и делает бантик и вливает шприц. Вроде все

Ма
Маришка

Мы надевали на кавказца ошейник с поводком, обвивали вокруг столба поводок и фиксировали голову к земле, он ложился сам-стоять неудобно, тут мы со шприцами, потом *спасайся кто может*. Собака досталась взрослой и мы побаивались.

Юл
Юля

пусть один кто-то пасть откроет, а второй быстро вольет