Александр

Как примирить котенка с собакой? Собаке уже 3 года (йорк), котенку 3 месяца. Йорк очень боится котика, не подпускает к себе.

Равшан Хамидов

В интернете почитай там много статей

Ни
Нина

Не знаю... У нас был кот ( 2 года ) и взяли мы маленького мини той-терьера . Так этот мини той-терьер всё время гавкал, рычал на кота, а сейчас более спокойнее, но бывает, что гоняется за котом .

Ан
Анна

Ничего, они скоро привыкнут друг к другу и, возможно, даже подружатся.

Юлия Дмитриева

самое главное не подсовывать одного другому, иначе они вообще друг друга возненавидят. сами разберутся со временем

Lika Len

Не вмешивайся в их отношения и все уладится