Данила Джабаров

Котенку 3-4 месяца . Его подбросили . Он очень слаб .

У него слезятся глаза все время . Мы протираем их, но все так же . Он не кушает, не пьет . Были у ветеринара, он предложил усыпить . Я отказалось, он дал капли . Сегодня покормили, он немного вставал на лапы . Но все по прежнему . Что делать ?

Виктория

Купить капли, специальные, к сожалению из-за этого умер мою котик.. . Удачи вам!

Вадим Ковалев

продолжать лечить. купить витамины, может какие-то прививки сделать, помочь питомцу, он окрепнет, пока он маленький он слабеет, если ему не помогать.

Евгений Топилин

Поить, воду чистую давать.
Держать в помещении с нормальной температурой, чтоб не задыхался.
Лучший вариант - попробовать дать кошке с котятами, если примет, то шансы на выживание сильно увеличатся.
Ставь несколько мисок с различной едой, много не ложить, просто посмотреть что выберет.
Кошачья трава.

Денис Малинин

Продолжайте лечить, посылайте ему любовь, во всяком случае сделайте все что в ваших силах! Не опускайте руки и давайте выздоравливайте

Ольга Сурова

он наверное чемто сильно болен! просто усипить не предлажили! есле ты незнаеш что за болезнь то лутьше успепить потомучто ты его мучаеш 😞 мне жаль но ты можеш тоже заразитса и мало ли что потом будет! но лутше сходи к другому ветеринору. вдруг котенка убивать неприйдётся!! ! 🙂

Павел Быков

Здесь самое главное-ВЫХАЖИВАТЬ. А ваш ветеринар-он просто НЕ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ. Разведите флакон пенициллина тёплой кипячёной водой, промывайте глазки утром и вечером. Поить бульоном куриным, понемногу давать куриное мясо, а когда котёнок окрепнет, пролечить от гельминтов. Стойкие конъюнктивиты ЗАЧАСТУЮ связаны с гельминтами.

Антон Дворников

Я тоже недавно котика подобрала... У него тоже глазки слезились (но через четыре дня все прошло) А кормить его попробуй малюсенькими кусочками с руки (я так делала тоже)

Ирина Андреева

У котенка, вероятно, вирусная инфекция. Идите к другому ветеринару, иначе умрет.

Михаил Ляпунов

да. нужен .другой ветеринар. . если другого нет.. то интесивно лечить.. глаза мыть какможно чаще.. бульоны. .
если уже взяли начали лечить-не опускайте руки. . жаль усыплять-божья тварь не зря к вам попала на глаза и вы началиего лечить...