Grisha Brinza

у кошки шатается нижний клык. кошке примерно 2-3 года. как можна самому вырвать его?

Ольга Фролова

Руками... блин мне балов не дают (

Рустам Мирзоев

да, а то проглотит.
пусть один подержит, а другой вырвет.

Елена Кадлен

Возьмите кошку в руки, и бережно, аккуратно расправляя её лапки, и говоря утешительно - ласкательно, заматываете кошку в махровое полотенце. В свой халат или любую вещь со своим запахом заматывать не советую. Для животных такая операция стресс неимоверный, и ваш запах наложится на эту трагедию. Берёте плоскогубцы, решительно ставите на зуб и резко рвете! ( Обычно, шатающийся зуб, легко извлекается)
Лучше, попросить помощь у соседей, друзей или родственников, т. к одному это сделать достаточно сложно.
Но проще сходить к ветеринару.

Оксана Певень

Иди к ветеринару! Никаких плоскогубцев, не сходите с ума!!!!