Оксана

у кота сломался клык, как самому его вырвать без вета?

Алексей Буньков

вы сами себе тоже дома зубы вырываете, экономя на стоматологе?
Нужна анестезия местная, антибиотики и т. д.

Владимир Баландин

Попрактикуй сначало на себе, а потом село коту.

Виктор Бронников

самой не стоит

Лида Путятина

ветеринар тебе в помощь

Ник

самой нельзя, надо обезболивающее, ещё может попасть инфекция

Наташа Никифорова

хотите нанести вред любимцу? что вы тогда за хозяева? к вету срочно !!!бедный кот !

Наталия Малышева

самой? только с ноги. советую сходить к вету. коты\кошки очень злопамятные.

Анатолий Алексеев

Вам самой не справиться! Без вета. вам не обойтись!

Лёха ***

да лучше коронку ему поставьте, сводите к стоматологу))))))))))

Ганна Нешатаева

Себе попробуйте без стоматолога, без анестезии зуб выдернуть. Думаю, что сразу отпадет желание мучать кота...