Вадим Шабанов

Кота вырвало зелёным.

Кота вырвало зелёной жидкостью. Сам кот весёлый, активный, ест. Кормим Роял-канином. Правда сегодня съел кусочек творога.

Наталья Михайлова

Может цветы поел?

Зверева Елена

Купите коту свежей травки, может, у него желудок шерстью забит.

Ирина Ясь

может съел что то не то
а вообще покупайте коту пасту "малтсофт", помогает котам избавится от шерсти в желудке и просто лучше пищу переваривать, даю кооту своемму уже долго