Вадим Андреев

У кота после еды сразу вырвало,

в этот же день вечером обнаружила в кале кровь, а на следующий день был жидкий стул тоже с каплями крови, в целом кот такой же активный как и был, аппетит не снижен, коту 2 года, что это может быть?

Лёха Гучев

отравился чем-то. или печёнка разболелась. есть препарат для восстановления кишечной флоры, спросите в зоомагазине.

Евгений Румянцев

Глистов давно не гнали?

Oksna

кормите кота несколько раз в день и не одним кормом, а с разными. может поможет.

Анастасия Тихомирова

Лучше вызвать ветеринара.

Владимир

Срочно к ветеринару, у подруги было такое с котом при мочекаменной болезни!! ! Так что бегом с котом к врачу!!!

@(
@юличка@ (@@@)

Может, не понравилась еда? Или живот заболел? Моих котов каждую неделю рвет! Из-за чего только?