Кс
Ксения

Что можно из еды ребенку, после того как он вырвал?

Александр Стадников

Смотря почему вырал.. . отравился, переел, засунул руку в горло, в результате отвращения к какому-то продукту?

Пусть пьёт много, сколько хочет и даже больше.. .

Из еды лёгкое самое только. Можно жиденькую кашу дать... сладкое не давайте ни в жидком, ни в сухом виде - брожение вызвать может. Ребёнку можно будет дать кашу с овощами... очень разваренного вида, жидковатое. Как сделать это вкусным не скажу, солить и сластить не стоит. Можно сделать на курином бульоне, это не будет ударом по ЖКТ, вполне допустимо.

Оля

воды попить

Вадим Климов

Ничего. Несколько часов.

Дис Неизвестный

пока только кипяченую воду и бульон можно

Ирина Стырова

водички или ромашкового чая. смотря из-за вырвало. позже можно сухарики несладкие и без специй дать.

Гриша

Я всегда своей дочке даю отвар рисовый (воду вскипятить - добавить ст. ложку риса, минут пять прокипятить, остудить)

Александр Тишков

бухать меньше надо