Александр Тимофеев

Стоит ли разогревать маленькому ребенку еду в микроволновке ?

вредно ли ?

Карасев Евгений

СВЧ волны не оставляют фона, не накапливаются в материи, соответственно нет ни каких ограничений по их использованию для нагрева пищи для детей, бетеменных и т. д.

Яша Кононов

В США хоть и не доказана вредность но предостережение есть.. .
В среде микроволн образуются молекулы-уроды и как они действуют на человека не изучено

Во
Вова

лучше на плите

Baba.nina Pixto

Самое то! После неё дохнут ВСЕ микробы и бактерии.

Н:
Наталья :)

Можно, но только сильно не разогревайте.

Лина Лукьянова

на коротенькое время можно

Екатерина Горшкова

можно, только учтите, во всех инструкциях есть понятие "время выдержки", т. е. стоит 1 минуту оставить продукт внутри, после того как приготовилась пища.

Дмитрий Баев

Не стоит пробовать на ребенке. Лучше на плите или в печке.

Сергей

я вообще ее выбросила, т. к. не понятные споры о вреде микроволн начали меня настораживать!!!