Наташа Демьянова

вы разогреваете куски хлеба в микроволновке? мне понравилось.

теплый хлеб всегда есть по желанию

напр. купила вчеращний хлеб. но он холодный. разогрела и на тебе-свежий горячий хлеб почти

Ravil

Только после морозилки пару кусочков перед обедом. Мне доча привозит Нарочанский, буханки большие-1.3 кг, вот я и морожу ее частями, а потом грею.

Ss
Sssss

На сковороде разогреваю.

Cf
Cfif

да можно, но я предпочитаю в духовке)))))

Галина *****

Я в тостере поджариваю

Та
Татьяна

Разогреваю иногда.

Ан
Анка

Так вы покупайте свежий хлеб, а не чёрствый. И разогревать не придётся.

Юлька Андреева

Лучше на сковородке, растопить кусочек сливочного масла и поджарить одну сторону с накрытой крышкой, внуки абожают

Николай Грушин

попробуй в тостере. еще сильнее понравится.