Ivan Kirichek

как сделать сухарики из хлеба (на микроволновке)

ну, я тоже не знаю, что есть такие СПЕЕЦИИ

Андрей Никитенко

На высокой решетке в режиме гриль. Мелко нарезать черный хлеб или белый батон. Иногда перемешивать.

Zaza Badurashvili

положи их на микроволновку пусть и сохнут со временем высохнут

Марина Толстикова

делаю на обычной тарелке. режу хлеб на кубики, посыпаю солью или любимой приправой. перемешиваю. ставлю минуты на 2, но зависит от количества. главное, чтоб не сгорели.

Катя Манойлина

не уверен, что НА микроволновке можно сделать. А в микроволновке - берём хлеб, нарезаем ( соль, спееции по вкусу) , на пару дней оставляем на газетке для подсушивания, потом в микроволновку на 2 мин при средней мощности. Готово.