Кр
Кристина

Как испечь хлеб в микроволновке, если у меня такой фунции нет

Максим Суворов

Выпечка хлеба в хлебопечке занимает более часа. Если в микроволновке есть гриль, то можно попытаться использовать её как хлебопечку. Но, вообще-то микроволновку не рекомендуется использовать на таких длительных режимах

Олеся Молдавская

Не пропечется, используйте духовку.

Никита Бледных

лучше и не пытайтесь...

Alex Fil

Никак!

Наталия Рылькова

На функции "суп" попробуйте.

Татьяна Зыбарева

Пеките в духовке

Eкатерина Усанкова

Если функции нет, то и хлеба нет ! /Подсказка : есть магазин /