Анна Самохвалова

можно ли испечь пирог в микроволновке

Юлия Маноилова

Яблочный
пирог Рецепты для микроволновки

5-6 яблок,

6 столовых ложек сливочного размягченного масла (120 грамм) ,

0.5 стакана овсяных хлопьев "ГЕРКУЛЕС ",

1/2 стакана муки,

корица и другие пряности по вкусу.

Яблоки нарезать тонкими дольками, уложить на плоское блюдо, соединить масло,
сахар и ГЕРКУЛЕС, добавить муку и корицу, все хорошо перемешать до однородной
смеси. Залить этой смесью яблоки. Слегка прижать тесто так, чтобы яблоки чуть
примялись. Готовить 10 минут на полной мощности, если тесто сыровато - добавить
5-6 минут на средней.

Максим

нет для этого есть электрические духовки печки

Оксана Иванова

в гугле есть рецепты