Сергей Серов

в какой микроволновке можно печь пироги ?

у меня есть микроволновка все что знаю про нее это то что имее функцию гриль, есть тэн ну трубка сверху которая явно чтоб печь что то но я не уверен для чего она подходит

Игорь Мазурин

У меня тоже микроволновка с грилем, но испечь что-то путнее в ней всё равно невозможно.
В мультиварке намного лучше получается выпечка.
Но лучше всего печь, конечно, традиционным способом - в духовке.

Наталья Мазаева

лучше все-таки в духовке. Этот "гриль" по сути почти беполезен