Свет Александровна

рецепт быстро и качественно испечь хлеб в хлебопечке

Ви

А что, до сих пор получался "некачественно"? Есть режим "Быстрая выпечка", около 2-х часов. Куда уже быстрее? Если хотите всегда удачный хлеб, никогда не пользуйтесь чужими рецептами из инета. У всех хлебопечек разные рецепты, разная последовательность закладки продуктов, разные программы выпечки.

Юлия

быстро это как? У меня минимум например 2 часа

Константин Власкин

у каждой модели хлебопечки свои рецепты по времени и по количеству продуктов. быстрее, чем за 2 часа рецептов нет

Татьяна Платонова

быстро нет. рецепт от твоей хлебопечки зависит

Миш Миш

К каждой печке нужен индивидуальный подход!

Лиза Лиясова

быстрый хлеб не такой вкусный.