Катерина Мосягина

как по рецепту хлебопечки замесить в ней тесто и испеч в духовке?

Хочу испеч хлеб по рецепту из хлебопечки замешивая тесто в ней же. Но не знаю выбрать ли режим испечения хлеба а перед выпечкой достать его и переложив его в форму испеч в духовке либо поставить хлебопечку на режим дрожжевое тесто и все?

Dimon Yakubov

В программе любого хлеба есть режим тесто. После него достаете, расстаиваете и печете.

Юл
Юлия

в режим тесто включена расстойка
когда закончится программа - достать, сформовать, дать подойти и печь

Медер Эшалиев

в духовке не повторишь температурный режим хлебопечи. Не мучайтесь доверьте хлебопечи. А в качестве метода проб и ошибок попробуте оба режима по очереди.

Евгений Давыденков-Калинин

Хлебопечка тем и удобна что засыпал ингридиенты на кнопочку нажал и все само сделается и в духовке у вас кирпичек не получится или форма нужна