Александр Давыдов

Стук при замесе теста в хлебопечке

Сегодня купила хлебопечку, а при замесе стук ( Это моя вторая хлебопечка, в первой такого не было. Брак? Обидно, хлеб -то нормальный получился.. .

Дмитрий Данилов

Странно.. . Если хлеб получился, значит и нож нормальный. Брак, скорее всего.

Гульнара Пронина

бывает, частенько при замесе стучит, ведерко ведь закреплено не намертво, вот немного и побрякивает от тестового колобка, не страшно. Моя ХР работает уже несколько лет, и частенько постукивает. Думаю это не брак, хлебопечку вам не поменяют, а если затянут сильнее, то еще не факт, что она так прослужит дольше.

Мария Кравец

брак похоже этого не должно быть

Мария Соловьева

Почему брак? Тесто плотное, при замесе видимо чаша от этого немного шатается и бьет по стенкам. Вот и все.

Святослав Астахов

Моя Панасоник тоже побрякивает.

Ни
Нина

А в тесто до загрузки его в мешалку часом ложка или вилка не попала?

Helena

и у меня стучало, а потом еще какое то черное масло стало снизу течь. Сдавала в ремонт.

Иришка Ахмадулина

Та же ситуация-первый раз сегодня включила Бинатон 2169 -замес и пошел стук-процесс выпечки прошел нормально-немного упала крыша-но это не страшно-первый раз пеку-а вот. что делать со стуком-везти и обменивать? Подскажите. пожалуйста!