Ol
Olga

Что делать? Бабушкина хлебопечка включается, а замес не работает.

Да
Даша

Скорее всего проблема с двигателем.

Юляшка Листопадова

Включен таймер, например - приготовить хлеб в 6.00

Екатерина Гореславская

Меси руками)
ну или купите хлеб, чтоли.
Или новую хлебопечку.
Или в ремонт отдайте, судя по фото ты не сможешь её починить, даже если и скажем в чем бида.

Печенина Елена

щетки на электродвигателе после интенсивной эксплуатации-надо менять
или ремень если электродвигатель крутится

Александр Николаев

Отнесите в ремонт.

Юля Паклина

может лопасти не вставили?

Гриша

Может лопаточка для замеса плохо надета на вал? Попробуйте снять ее и снова надеть