Людмила

хлебопечь мулинекс. как замесить в хлебопечке мулинек пльменное тесто? кто подскажет рецепт?

Larisa Maslennikova

Дорогая, Танюша. Во-первых замесить пельменное тесто -дело десяти минут и без хлебопечки. А во-вторых рецепт пельменного теста написан в любой инструкции к любой хлебопечке. Он ничем не отличается от других рецептов: яйца, мука, вода.

Виктор Ильин

ПРосто положить

Дмитрий Чубов

как-то делали тесто на пирожки, но оно не поднялось, пришлось вручную доделывать и выдерживать.
А тесто делайте самое простое, такое, как делаете руками.

Ленка

У меня хлебопечка LG. Но предполагаю, что разницы никакой нет.
Рецепт для LG:
1 яйцо, остальное вода - 1 чашка
Пшеничная мука - 3 чашки
Соль - 1 чайная ложка
1 чашка хлебопечки - это 230 ml
Тесто замешивается около часа. Это, конечно, долго, но во-первых не возиться самой, во-вторых тесто получается замечательное, а в-третьих пока лепишь из первого замеса уже приготавливается второй и т. д.