Ольга Гуркина

рецепт хлеба для хлебопечи

Делала хлеб несколько раз, но не получается-не подходит, не пропекается. Ложила все точно по рецепту, но...

Конфетная Зая

Может мука плохая, может дрожжи. Я кстати первое время делала только по рецепту и не всегда все получалось. Потом вывела для себя формулу 3 стакана муки+ 1стакан жидкости (включая яйца, масло).

Ан
Анна

сразу хлеб доставать надо

Ирина Коржнева

175 мл воды
1 стол ложка растительного масла
2 чайные ложки сахара
400 гр муки
1,5 чайн. ложки соли
1 чайная ложка сухих дрожжей (я люблю саф-момент) без горки
программа-французская выпечка-3,5 часа-продукты закладывать в такой последовательности как написано, всегда хлеб получается.