Валька Чупина

у кого есть хлебопечь кенвуд B-250?подскажите проверенные рецепты!!!

Ир
Ирина

Посмотрите на сайте Хлебопечка. ру. там много рецептов для всяких марок .еще можно заглянуть на Моя хлебопечка... На поваренке есть много хлебных рецептов

Эльмира Димаева

Рецепт от печки не зависит, она машина, ей все равно что печь.
выберите любой рецепт и пеките, не важно для какой печки рецепт написан. Можете только изменить порядок закладки продуктов, тут разница есть, некоторые ХР любят сначала сухие ингредиенты, а потом жидкость, а большинство ХР предпочитают сначала жидкость, а потом муку, действуйте по инструкции.