Nina Voropaeva

У кого есть проверенные рецепты кулича в хлебопечке (LG)

София Скляр

У меня тоже LG,кулич делаю по рецепту из прилагаемой книги рецептов-все отлично получается, уже который год подруги заказывают-пеку и им. 🙂

Дмитрий Ласс

В хлебопечке пеку из готовой смеси Пасхальный кулич, с рецептами не когда заморачиваться, а здесь все просто, закинула в хлебопечку, добавила воды и занимайся своими делами)