Анастасия Акубардия

Девчонки, вопрос особой важности!! ! Кулич в хлебопечке на 1000 г? кто знает проверенные рецепты- Help!!!

Михаил Сергеевич

3 яйца
175г сливочного масла
100мл. молока
1.5 ч. л. соли
8 ст. л. сахара
460г муки
3 ч. л. дрожжей
130г изюма

Можно добавить 1 ч. л. без верха куркумы для цвета

На дно ведерка насыпать дрожжи, добавить просеянную муку, соль, сахар. В молоко положить масло и слегка нагреть в микроволновке (можно и без этого) . Яйца взбить и влить в ведерко вместе с молоком и маслом. Изюм предварительно залить горячей водой минут на 10 и откинуть на дуршлаг. По сигналу добавить его. Я добавила еще и курагу. Выпекать на режиме 3.50 или 4 часа.