Умар Гафаров

почему пригорает хлеб в хлебопечи почему пригорает хлеб в хлебопечи

Юлия Кудрявцева

Ну, поставь перед выпечкой ДРУГОЙ цвет корочки !

Ирина Быкова

Где пригорает? Сверху? С боков? Разница большая. Для начала ставьте режим выпекания с самой БЛЕДНОЙ корочкой. (на моей печи, не Мулинекс) режим А (В средняя корочка и С самая поджаристая) . На вашей печи должно быть такое. Если пригорает сверху, значит надо УМЕНЬШИТЬ объём закладываемых инградиентов. Если СО ВСЕХ боков.. . значит надо в мастерскую (может таймер неисправен) . Хотя возможно НЕ ПЛОТНОЕ закрытие крышки (проверить) . А с одного бока - отцентровать нагревательный эелемент.

Данила

Потому, что печь нужно в духовке!