Юлия Глазихина

а если в хлебопечку положить тесто, замесив его руками по рецепту в паспоте хлебопечки? подскажите пож, не сломается она

Анатолий Гринчук

Нет, но не факт, что хлеб получится. Режим приготовления будет нарушен.

Алишер Нарматов

тринитротолуол в состав входит?

Ле
Лена

Только выберите режим, где замес отключен (или этот шаг пройден)

Константин

если руки кривые, сломается

Ан
Аннушка

А смысл? У меня свекровь наоборот - тесто в хлебопечке месит, а потом пироги лепит и в духовку.

Евгений Грачев

....а смысл месить самой???? зачем хлебопечь???? её и покуают в основном для замеса разного теста.... а так нет, не сломается, но хлеб может не получится!