Светлана Петренко

Кто делал варенье в хлебопечке?

Хочу сделать варенье в хлебопечке. но мне сказали, что попадет сахар в сальник и покупай новое ведро.
А еще подскажите, нужно ли в варенье использовать пектин или просто добавить лимонньій сок ?

Анастасия Айрон

Если в хлебопечке нет функции ДЖЕМ, лучше не экспериментировать! Если есть, то все написано в инструкции.

Танечка Волошко

Лучше не экспериментируй_)

Лёша Я

там берется ягода сахарный песок и лимонный сок и ставится на варку