Танюшка

что делать, если хлебопечка не работает?

Там надпись [ : H ], двоеточие мигает. К сети подключена, почему-то идёт нагревание, на кнопки ни на какие не реагирует? Сегодня она уже работала несколько часов назад. Успела остыть. Она новая, что делать? (

Тамерлан Эгиев

Если есть гарантия, то ремонтировать по гарантии, попробовать обменять, если сохранился чек о покупке хлебопечки.

Арчибальд Ледов

1) отключите от розетки
2) дайте как следует остыть нагревательному элементу

3) проверьте правильность установления емкости для хлеба

4) если не помогли первые три пункта, то послушайтесь Светлану и везите ее в сервисцентр

Павел Быков

В гарантийную мастерскую. Но перед этим внимательно изучите инструкцию, может там самому можно исправить

Диана Сердюк

ремонтировать

На
Наталья

Срочно в сервисный гарантийный центр.

Данил Лихачёв

А если не прошло еще и двух недель - то в магазин.

Зоя Крупина

Вы просто что-то не то нажали! Проверьте.

Галина Мухамметова

да я тоже так думаю что то не так сделали

Vadim

Купи новую