Vitaliy Petrenko

Хочу испечь ржаной хлеб в хлебопечке, а режима для него нет, можно ли печь на основном режиме для белого хлеба?

Сергей

Ржано-пшеничный можно и на основном режиме. А чисто ржаной лучше печь на закваске и шаманить немного. И использовать режим "цельнозерновой".
Посмотрите на форуме хлебопечка. ру - там со многих сторон обсуждается ржаной хлеб (и в духовке и в ХП)

Анна

можно но внутри не пропечется

Наташенька Симакова

Ржано-пшеничный можно и на основном режиме. А чисто ржаной лучше печь на закваске и шаманить немного. И использовать режим "цельнозерновой". Посмотрите на форуме хлебопечка. ру - там со многих сторон обсуждается ржаной хлеб (и в духовке и в ХП). . В гугле есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Римма Антипова

я спокойно это делаю