Олег Андреев

как в микроволновке сделать смалец

Anna Anna

Обычно смалец делают в металлической толстостенной кастрюле, казане, гусятнице. Микроволновка для этого не предназначена.

Екатерина Лубенникова

сомневаюсь что это хорошая идея ваше сало загрязнит всю микроволновку и будет грязь, лучше в сковороде вок

Владислав Шарай

Сало порезать и уложить в глубокую посудину с крышкой. Только без присмотра не оставлять, ибо сгорает на раз-два.