Александр Лазарев

Копченые колбаски можно разогревать в микроволновке, не счищая оболочку, или нельзя?

Лиза Гончарова

смотря что за материал у оболочки)
я бы снял) расплавится прилипнет нахрен)

Ир
Ирина

Зачем ее разогревать????

Николай Абрамов

их не надо разогреваь

Андрей Решетников

лучше снять и не приться

Ай
Айнура

лучше снять, потому что будет лопаться и брызгать во все стороны.

Андрей Кукарин

Можно, только надо сделать несколько проколов, если оболочка натуральная. если искусственная, то лучше снять ее (если снимется)

Ри
Ринат

сосиски и сардельки не чищу . и все нормально .главное, чтоб не целофан был на них. и по концам сделать крестообразные надрезы.

Л2
Лана 2029

я копченые колбаски не разогреваю