Алексио

Может ли взорваться микроволновка? старая микроволновка может взорваться? Если разогревать в неметаллической посуде?

Тимофеева Анна

И старая может и новая.
У меня один раз в обычной тарелке загорелся суп. Главное вовремя выключить, а просто так, как в "пункте назначения"она не взорвется!)

Дмитрий Головкин

Там нет взрывчатых веществ.

Наталья Сорокина

Ой, Вилле 😘 Мой любимый xDD
Не, не должна. Хотя смотря сколько по времени греть 🙂

Катерина Мосягина

взорваться может! буквально пару дней назад подруга помыла микроволновку с моющим средством, и то ли не вытерла насухо, то ли моющее ср-во попало в дырочки.. короче муж подошёл разогреть что то, микроволновка взорвалась, даже сзади дырка сквозная образовалась....