Ярик

котенка вырвало едой, которую ел днем!

Котенок 1,5 месяца. Котенка вырвало ночью. Вырвало мясом из пакетика, что-то типа вискаса. Весь день котенок чихал и у него текли сопли и я решила дать ему молока теплого. А сейчас его уже несколько раз вырвало. Каждый раз все меньше и меньше. Последнее было похоже уже на водичку желтого цвета с первой небольшой. После того как его вырвало, сразу покакал немного жидким, но не лужей, а так как жиле из тонкой трубочки! Что мне теперь делать. Сейчас он просто лежит, на голос не откликается. Помогите составить правильное меню для котеночка, чтобы больше такого не повторилось! Пожалуйста!

Николай Носков

Если котенок чихает и у него сопли - это инфекция, а не погрешность в диете.
Срочно обратитесь к ветеринару, котенок при таких симптомах может умереть за пару суток.

Аня Сиделева

Скорее всего это вирусное заболевание. Везите котенка к ветеринару.

Сергей Бар

кто угодно заблюет с таким питанием
хотя, сейчас проблема не в нем: у котенка инфекция, симптомы очень тревожные. тащите его к ветеринару, и чем скорее, тем лучше

Руфат Гулиев

А что за еда была? но лучше к ветеринару.