Роман

Коту 1 год, 2 раза уже вырвало, едой которую ел до этого, ИЗ ЗА ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ? помогите, вроде и ведет себя нормально

ДА
Джон Абрахам

У кошек, иногда, это бывает. Они "моются" и шерсть попадает в желудок, а когда скапливается там, кошка "чистит" его сама... Так что, если "ведёт себя нормально"-ничего страшного нет. Хотя... могут быть глисты.

Виталий Баранецкий

А что он ел? может быть что еда просроченная и тому подобное .

Nura Ledi

может перекушал?

Роман Суриков

У моего кота была похожая ситуация, только он полуживой был его вырывала обратно едой ему было около года! Эта могут быть глисты .Купи лекарство

Татьяна Фоменко

Желудок очищает. Они так шерсть извлекают из желудка. Отведите к ветеринару. Пусть посмотрит.

Вася Скотников

"едой которую ел до этого"
И что? Кот может многое есть, до поры до времени. А потом бац и холецистит, гастрит, гепатит..

Александр Уткин

кормите неправельно, вот и дало результат (рано или позно это случаеться при неправельном кормлении)
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Са
Савченко

Если повторится, тащите к ветеринару. Особенно следите за аппетитом, стулом и активностью питомца. Кстати о шерсти.. . у котов язык как расческа и моясь, они проглатывают начесанную шерсть. Чтобы она выходила естественным путем уже давно придуманы пасты, достаточно вкусные, коты кушают их с удовольствием и не мучаются рвотой. Также помните, что рвота может быть по очень многим причинам.. . Если кот съел что не то, он при всем желании не сможет это выплюнуть, вытащить изо рта, не допускайте возможности "пробы" всяких ниточек и тп, они могут обвиться вокруг языка.. . При любом неестественном поведении питомца в первый же день звоните в свою клинику, во второй едьте! И никогда не затягивайте