Анна Овсянникова

Сколько стоит. Сколько стоит процедура пломбирования сломанного клыка коту?

Юлия Слышкова

Не слышала чтоб такое делали. у меня кошка со сломанными клыками живёт, и нормально себя чувствует.

Алексей Иванов

я спрашивала у ветеринара, но она говорит, что животным зубы если и лечат, то только в Москве или Питере. И стоит эта процедура дорого. Но вообще об этом беспокоиться особо не стоит, т. к. у кошек снижен болевой порог.