Светлана Смирнова

как можна отрастить клык у сабак

Серик Карашев

Клык-не самое главное в собаке, так что я думаю, что она обойдётся и без него.

El
Elena

А чего выбила случайно? Тогда никак.

Настена

Если собака молодая клык отрастёт сам

Ан
Анюта

смотря какой возраст у твоей собаки. если выпал молочный (от 3-ёх до 7-8-ми месяцев) , то вырастет новый, а вот если постоянный- то уже никак

На
Наталья

это на бойню что ли хотите подлинее сделать?

Наталья

...Искусственные клыки обычно вставляют собакам, зубы которых по разным причинам повредились. Во всем мире в год через эту операцию проходит около 600 собак. Делается это все-таки при обезбаливании и собаку удерживают специальные ремни, или даже им дают снотворное, чтобы не мешали и не испытывали стресса. А американские полицейские собаки для борьбы с преступным миром вообще получили титановые клыки. Титановые клыки продлевают длительность службы и экономят государственные деньги. Так как, чтобы вставить овчарке титановые клыки понадобится 600 долларов, а подготовить новую служебную собаку стоит не меньше 10 тысяч... -http://www.fermer1.ru/forum/vstavnye-zuby-sobake

Степан

Если клык был молочный и выпал во время смены зубов у щенка, то новый должен обязательно вырасти. А если смена зубов окончилась, тогда зубы уже постоянные. И новые отрастать не могут.

Юлия Буланникова

ну если клык постоянный выпал-то уже никак