Toppller Toppller

РАсскажите про удаление клыка у кошки

Сегодня кошка стукнулась испугалась резкого звука и побежала стукнулась правой стороной морды, губу разбила зубом и зуб весь раскололся клык (((((((((она вся никакая ходила с мужем в ветеренарку там сказали нужно удалять расскажите кто удалял как это происходит какие последствия наркоза (будет общий сказали) как мне страшно не могу бедная моя малышка

Ольга Сенниковская

Да не за клык беспокоиться нужно, а почему и чем вызвано такое поведение кошки? В достойной клинике, где есть стоматология, кошке делается легкий наркоз, и клык удаляется, все как у человека.. . с клыком будет все нормально, и если кошечка здорова, то и без клыка проживет долгую и счастливую жизнь.. . (только найдите хорошую клинику, не ходите в полуподвальные забегаловки с одним врачом "широкого" профиля..)

Николай Воскобойников

Ну пописает под себя с час. А так никаких. Своей 2 зуба удалял. Живая.

Алексей Семин

Своему коту дважды удалял. Ну да после наркоза на третьи сутки стал отходить, а так все спал и не понимал где и что. Сейчас лопает всё подряд

Ал
Альберт

не переживайте, ни чего страшного с вашей кисюней не сделают. скорей всего, в вену на передней лапке, поставят катетер со щадящим наркозом, и удалят зубик. через час киса уже придет в себя. Возможно ветеринар посоветут в лунку капать Дентаведин.
Ну и, конечно, отсутствие клыка ни как не отразится на её здоровье.