Арина

Кошка беременная после удаления яичников

Осенью кошке сделали операция и удали яичники, что бы она не могла иметь котят. Но сейчас оказывается, что она беременная, как такое может быть? У кого нибудь была такая проблема?

Сергей Сафонов

Такое случается - у кошки заново отрастают яичники. Опытные ветеринары удаляют и яичники и матку сразу.
Ну пускай рожает уже.. . )

El Camino ***

Уверены, что беременна, были на узи? Вообще странно почему вет сделал овариоэктомию (удаление яичников) , а не овариогистерэктомию (яичников и матки) , что вообще-то целесообразнее. Может и правда некачественно провел операцию. Кстати, по своему же вопросу на то же узи, смотреть, что там вет удалил и как.

Елена Евдокимова

Помните, кто делал? Вам к тому врачу!

Ан
Анастасия

а может она забеременила раньше?

Га
Галина

А как давно она беременна? Может она забеременела до операции.

Дмитрий Росляков

Ну как может быть до операции???? операцию сделали осенью-больше чем пол года назад!!! кошка ходит беременной намного меньше, это же не человек чтобы 9 месяцев вынашивать. просто схалтурил ваш врачь... плохо провел операцию