Лена Игошина

Полная стерилизация кошки (удаление матки, яичников) отзывы.

Как ведёт себя кошечка в дальнейшем? меняется ли характер, поделитесь пожалуйста

Инна Зламан

у моей не сказал бы я что сильно поменялся но она стала более спокойной и все

Надежда Дронова

характер не меняеться, ведет себя также, только не орет и не метит

Кошка Рыбка Ирка

Не чего не будет у меня стерилизованная, все в порядке

Вл
Владимир

Только так и нужно) )
И личные кастрированы, и кучу бездомышей покастрила, все отлично.
Изменений никаких, такие же ласковые и игривые, носятся кониками) )
Моя вет по боковому доступу режет, уже на третий день как ничего и не было) ) без попонок и снятия швов.

Ирина Дорожкина

прекрасно ведёт - бодра, весела, игрива.. . только оров и меток нету)) )

Андрей

Всё отлично . Характер не изменился . Бодры и веселы .