Ан
Антон

что дать выпить коту при аллергии на тилозин? Чешется, сидит грустный

Ириша Суровцева

Можно и тавегил как и супрастин. но по 1\4 таблетки. Можно Фитомины от аллергии. И есть СТОП-ЗУД....

Олег Молчанов

Нам с тилозином вместе назначали таблетки фенкарол (чел. препарат) , по полтаблетки раз в день.

Александра Исакова

есть такой препарат- антизуд. (суспензия).. хороший и в корм можно... не противный.

Алексей Михалев

Энтеросгель курсом 3-4 дня, по 1/2 чайной ложки. Можно супрастин полтаблетки разово.