Re
Renat

почему грустный кот?

кот целыми днями ходит с усталым видом, в окно смотрит долго, не играет, мяукает постоянно.. Он домашний, кастрат. , около 7 лет ему, может от того, что зима?

Луиза Никонорова

зима. не хватает витаминов
да и кризис среднего возраста у него.
дай ему пивные дрожжи.
прямо в сухой корм насыпь.

ему конечно одиноко

Евгений Сазонов

а может из-за того ,что болеет кот.
к ветеринару отнесите,там причину его такого состояния определят.

Станислав Горяев

Кот это вам не собака.

Олеся Омельчук

На природу хочет

Юлия Смирнова

Моему 5 лет и тоже депрессия. Со здоровьем все в порядке, немецкую
пасту, витамины, корм элитный-сухой, яйца перепелиные 3 штуки в день,

А ВЕСЬ ДЕНЬ СПИТ!
Одно из любимых мест для сна.

Р Сабиров

Это кот, а не собака! Они всегда такие!

Дмитрий Зайцев

эххх... депресняк у кота

Dmitriy Sytnyk

Мяуканье настораживает. Может болит что у котика. Сходите к доктору, заодно и у кота новых впечатлений прибавится)))

I G

моя мурка такая всегда!!!! это нормально особенно если кот на время сам остается!!!! грустно одиноко ему