Елена Попова

подскажите, пожалуйста. у кота капают слюни ((( сидит вялый какой-то.... что это с ним?

Елена Мирзоева

Советую срочно записаться на прием к ветеринару! Чем быстрее, тем лучше!
Причины слюнотечение могут быть разные, это может быть и элементарное отравление, а может быть бешенство и ещё много чего другого.

Вячеслав Княжев

Отвезите его к ветеринару. Может у него чумка...

Kuba Mamitov

отравился, если контакта с уличными животными не было

Вл
Владимир

Это острая вирусная болезнь, протекающая с тяжелым поражением нервной ...Восприимчивы к ней все животные и человек. ..Установлено что у зараженных кошек в слюне обнаруживается вирус бешенства Животное становится вялым, сторонится людей, неохотно выполняет команды, плохо ест