Та
Татьяна

у кота побежали слюни и он катается по полу что это

Уколов Константин

может что то слопал не то? 7 химию какую. . у котов на горькое .. на таблетки например реакция - сильное слюноотделение. . пена будет. . вы давайте ноги в руки и бегом в ветеринарку. или на дом вызывайте

Юля Климова

эпилепсия

Ок
Оксана

Ужас. Бегите в ветеринарку.

Михаил Ф

Кота в руки и в вет. клинику!

То
Толеген

Отпустите на улицу. Коты могут сами себя лечить, а может кошку хочет вот и бесится.

Ольга

а влерьянки нет случаем на полу может проливали

Илюхин Дмитрий

У меня кошка находила жевачки мятные и у нее такая же реакция была. А еще пачки с сигаретами выпотрашивала и жевала. Понюхай кошачью морду, если мятой пахнет, то успокойся.

Екатерина Зайцева

Глисты или бешенство - к ветеринару.

Lilia Chaplygina

Он наверное заболел бешенством! Бегите скорее в ветеринарную клинику!

Татьяна Максимова

Алёна, кота в охапку и бегом к вету!

Neo Джаборов

как вариант, что и бешенство, кот на улице гуляет? При таких обстоятельствах смело в руки не хватайте, может и разорвать!

D.
Dani .

Может бешенство, может отравился. Всякое может быть. Надо вам скорей к врачу, к ветеринару.

Юлия Дмитриева

Это бешенство.. . Будьте аккуратны, берите его и срочно к вет-ру! Либо на дом вызывайте...

Гульнара

Повышенное слюноотделение - похоже на бешенство. Предложите ему воды - если бешенство, то он 100% не притронется к воде. . А так ))) скорее всего сожрал какую нибудь фигню от которой его теперь прет =)))

Ир
Ирина

К вету!!!!

Александр Колыванов

идите в ветеринарку