Домашние животные

Что значит- когда кот катается по полу на спине?

Olga Schneider
Если он маукает-то ему надо кошку
Если он вам дастся погладить животик-он хочет показать что доверяет
Если вы как бы прыгнете к нему или громко скажете, он резко перевернется и побежит- значит он хочет играть

Вроде только в этих случаях коты лежат на спине))
Машуля Ситникова
Лучший ответ
да ничего особо не значит. . чешет спину
Dana.kushierbaeva01
У него хорошее настроение. Если он дает вам гладить его животик - это высшая степень его доверия вам.
Dana Odilova
...budet sneg,dozdj,metelj,...smena pogody
Кошку ему надо.
У него отличное настроение и он очень хочет поласкаться и поиграть с вами.
спину чешет. а по примете если кот по полу катается около двери ждите гостей.
Allenenok Star
Наелся.
Ирина Saraeva
он хочет поиграть!
Играть он хочет
Значит очень доверяет хозяинм!
И вообще когда дом. животное ложится животом вверх при людях, значит он ВАМ ДОВЕРЯЕТ и Любит!!!!
это много занчит
-игривость
-доверие
-спинку чешит
Да, либо чешется, либо ваш кот придурок : D Но оч милый судя по фотке =)
мучется умирает
Алия А
Тут хозяйка Американка зовёт меня и показывает. Ее большой американский кот понюхает, потрется о место, где ремень моего рюкзака с телом всегда касается, и на полу катается из стороны в сторону на спине. И опять понюхает, потрется и катается.
Амайзинг. Чувство удовольствия проявляет от запахов. Очень доволен до наслаждения.
Его кошка подошла тоже лежит и смотрит, как новую гостью встречает.