Домашние животные

Кот лежит на полу, ничего не ест.

Кот, уже три дня, лежит на полу, ничего не ест. Только иногда пьет по чуть-чуть. Он какой-то твердоватый стал. Питался только сухим кормом. Коту где-то 8-10 лет. Что делать? К ветеринару нет возможности обратиться. Отвечайте, пожалуйста, те, кто знает.
Ирина**** *****
Во флакон 200мл. 5%
глюкозы влить со шприца пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина
"С"(продаётся в челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на
спине по 20мл. 2 р. в день утром и вечером 5 дней. Уколы ещё витамином
"В12" в мышцу задней лапы по 1мл. 1 р в д. 5 дней. Так же витамином
"В1"(можно подкожно так как болючий) . Интервал от уколов 1час!
Особенно витамин «С» от витамина «В12» можно 2часа. Шприцы можно использовать
те же, только вытерать иголку спиртом. И подкармливайте со шприца порциями не
спеша молочными продуктами тёплыми, ряженкой, йогуртом, кефиром.
Первую дозу глюкозы введите сразу подкожно 60 мл и через 2 часа ещё 40 мл. И можно ещё Раствор Рингера по 20 мл 1р/д 5 дней
Лилия Петровская
Лучший ответ
Слов нет ...а если вы заболеете -будете лежать 3 дня и ничего не есть -ваши домашние тоже будут в ответах помощи искать???? Не может такого быть чтоб не было врача интернет есть а врача нет? Обратитесь к людскому в крайнем случае... если питомец дорог отправляйтесь туда где есть врач. 3 дня (!!!!) животное не ест -даже не день... Мне жалко котика (
***ярина*** ***
Не судьба со специалистами пообщаться? А не вопросы строчить, вы до гробика с колёсиками доведёте кота! Вы думаете тут ветеринары, специалисты сидят? Если да, то вы глубоко ошибаетесь!! !
Тут сидят школьники которым нечего делать ( бывают и взрослые люди но точно не ветеринары) и если вам посоветуют напоить кота зелёнкой, это ваша вина! ( если я сказала что то обидное вам то простите, но я реально возмущена!)