Домашние животные

Почему мой кот катается по ковру попой?

гад потому что, но есть выход! зубчик чеснока в задницу ему) ) а если не поможет, вместо ковра нождачную бумагу на пару дней постелите))
К*
Каджестина *)
Лучший ответ
ёрзает?)) наш так вытирает после туалета)) правда)) нахал!)))
Глисты! Потравите их что ли.
...яяя... ...яяя...
Не похоже, а глисты.
глисты!!!! 100% !!прогоняйте срочно! а то сами будете кататься...
Nargiza Shamshieva
возможно глисты?
Лада Волченко
Мой кот, бывает, тоже ездит на заднице. Обычно потому, что в штанах запутывается какашка. Если у вашего все чисто, значит у него зуд. Причин может быть несколько - глисты в том числе. Обратитесь к ветеринару.
вместро ковра положите наждачную бумагу, скоро одни уши останутся. . а если серьезно скорее всего -глисты
Глисты похоже...
Глистики в наружу просятся!
глисты и жопа чешиться можешь не верить
домашних животных собаки и кошек необходимо глистогонить раз в полгода, и не обольщайтесь, сами хозяева так же должны принимать глистогонные стредства. Купите себе пирантел например, животным тоже можно пирантел, но лучше средства для животных, расчитать по весу животного дозу и давать.
Или глисты, или просто чешется.. . не может же он лапой почесать)) ) Или покакал, а на попе осталось что то....
Машутка *****
Купи ему туалетной бумаги
ДА
Дёмина Анна
глисты
Farizat Daulesheva
может глисты ну и неисключено что вытирает
просто ЗУД
Кусочки какашек застряли на шерсти вот он и вытирает...
Может у него в шерсти какашки запутались, или чешется
глисты!!!!
Анна
Ваш кот ездиет попой по ковру скорее всего после того как сходит в туалет, так он вытирает попу, присмотритесь к нему, но это точно не глисты, т. к. у меня собака делает тоже самое после опорожнения.
Лагерь Радуга А кота можно как-то от этого отучить?
моя собака так раньше делала.. .
мы сходили в ветеринару :)
она сказала что это зуд.. .
и дала средство какое-то... .
вот точно уже не помню :(
Salamat Rajapova
Если котёнок так делает, то у не го нету глистов с рождения до 4 месяцев у них не могут быть глистов, у него что то слепилось а достать он не может, вот так они и труться чтобы не мешало
пока чешеться от глистов или остались фикалии на поверхности