Таня Еремина

Помогите!! ! У моего кота капают слюни и горячий нос. . подскажите что это с ним? он вяло себя ведет

Лё
Лёня

обезвоживание

Максим Мочейко

Срочно вызывайте врача! Или сами бегом в клинику! Точно сказать можно только при осмотрах, но слюнотечение чаще всего бывает в тяжелых случаях (отравление, острая инфекция) . Тем более жажда и горячий нос - температура

Татьяна Левина

К ветеринару несите кота, либо отравился, либо либо кальцивирус подхватил.