Диман Ага Щас

чихуа хуа делает так будто глотает слюну нос мокрый что делать? Сам вялый

Он вяленький ходит и не может найти себе место. нос мокрый и делаеттак будто глотает слюну

Мария Кулагина

думаю, надо утром отнести к ветеринару. а щенок это или взрослая собака? привита или нет?

Юля Крапивина

Нихуахуа делать не надо - само пройдет.

Елена Шаломеева

Похоже на ангину. Может подавился чем?

Сергей Омельчук

похоже, что что-то застряло в горле, а может быть, зуб болит

Татьяна Мартынова

Посмотрела я ваши вопросы .
Что было три недели назад? Что ветеринар сказал/сделал?
Что он ел сегодня? Температуру меряли? ничего на улице не подбирал? Зубки у вас я так понимаю меняются? Возможно и такое что проглотил, а зубчик застрял где-то .