Игорь Капустин

посадила зрение из-за телефона помогите!

раньше видела отлично! потом 2 месяца сидела в телефоне непрерывно, и зрение ухудшилось. делаю упражнения для глаз 3 дня уже ...но этого недостаточно... поможет ли чтение? дайте советы для восстановления!

черники у меня нет...

поможет ли вышивание крестиком?

посоветуйте хорошие витамины!

Денис Котов

Жуй чернику, и купи себе корректирующие очки, которые дырчатые такие. Побольше давай отдыха глазам - как можно меньше телека, компа, и да, читать текст тоже напрягает)

Света Андреева

Сходи к окулисту

Александр Ваньков

Вали ко врачу! У меня так к печали -4 зрение

Шахноза Мамадалиева

нужно выкинуть телефон и поехать к морю на Мальдивы

Алексей Стёпин

Советы для восстановления тебе может дать офтальмолог. Так что давай в темпе! Пока совсем не ослепла.

Витаминка

2 месяца гробила зрение, а за 3 дня не восстановила? Дай бог за год восстановить. А чтение ещё более усугубит проблему.

Джонатан Свифт

Не читай телефон, 3 дня мало. Продолжай упражнения.

Руслан Акбулатов

какой нафмг крестик, забудь о этих мелких вещах. Фенечки, крестик и т. д. каким образом оно должно помочь? Наоборлт, еще больше напрягает зрение